hronika.info
Видеоновости

Жительница Донецка рассказывает москвичам, как живется «под пятой» сепаратистов. Видео

Жительница Донецка рассказывает москвичам, как живется «под пятой» сепаратистов. ВидеоВ Москве жительница Донецка рассказала, как Россия продолжает поставлять оружие и подогревать конфликт на Востоке Украины.

Женщина, которая, по ее словам, временно проживает и работает в Москве, рассказала, как они с дочкой бежали от беспредела «ополченцев», как чуть не погибли на блокпосту от обстрелов. Она говорит о том, что была свидетелем – террористы стреляли с жилых кварталов густонаселенных районов Донецка и, конечно же, туда со временем прилетала ответка. Люди выходили и становились перед ними на колени, умоляя не делать этого. Ответ был один: «Вы ходили на референдум, голосовали – вот мы вам и обеспечиваем независимость от «киевской хунты».

Бывшая дончанка рассказывает, что Россия и сейчас продолжает поставлять оружие и боеприпасы – в Москве здравомыслящие люди понимают – после прибытия каждого гуманитарного конвоя через неконтролируемые участки границы усиливается интенсивность обстрелов со стороны боевиков.

Дальше оператор снимает митинг в поддержку Надежды Савченко и разную реакцию москвичей на появление украинского флага, звучание нашего национального гимна. Клеймо «бандеровцы», «фашисты» — это самое нежное и литературное из того, что может себе позволить процитировать приличное издание.

Отдельные перевозбужденные москвичи даже бросались на мирных митингующих и им приходилось звать на помощь полицию.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

студент 25.01.2015 в 09:43

В прошлом году к миллионам украинцев пришло прозрение: оказывается совсем не братская РФ давно готовилась к войне. Еще 20 лет назад Д. Дудаев все это предвидел.
Дудаев о планах России в мире и на Украине смотрим ютуб

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.