hronika.info
Видеоновости

Как в Москве планировали войну на Донбассе. Шокирующие подробности. Видео

Как в Москве планировали войну на Донбассе. Шокирующие подробности. ВидеоВ Сети стало общедоступным видео о новых подробностях спланированного Москвой захвата Крыма и части Украины.

Новые свидетельства обиженных кремлевских пешек, которые сыграли определенную роль в воплощении путинских планов захвата Крыма и войны на Донбассе, делятся подробностями произошедшего в Украине.

Взвешенные комментарии, аргументированные выводы, документальная хроника и фрагменты интервью – все это делают фильм выверенным, качественным продуктом, которому стоит доверять стопроцентно или, по меньшей мере, в нем есть над чем задуматься.

Единственный безаппеляционный вывод после просмотра – хозяину Кремля глубоко наплевать на какие-то духовные, общечеловеческие понятия – ни о чести, ни о милосердии, ни о порядочности речь вообще не может идти, когда человеком движет алчность, болезненные амбиции карлика, имперское самолюбие. Об этом вольно или невольно свидетельствует тот же Стрелок – Игорь Гиркин, потенциальный персонаж Гаагского суда. Он своими показаниями опровергает ложь и лицемерие кремлевского хозяина и подтверждает – аннексия Крыма, зверское уничтожение Донбасса- с его инфраструктурой, промышленностью и мирным населением – все это спланированная и давно продуманная акция страны, которую большинство даже сейчас продолжают считать дружеской.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова