hronika.info
Видеоновости

«Атаман» Косогор запретил выпускать из Красного Луча здоровых беженцев. Видео

«Атаман» Косогор запретил выпускать из Красного Луча здоровых беженцев. ВидеоКазаки-террористы запретили выезжать с оккупированной территории мужчинам.

В Красном Луче «окружной атаман» Сергей Косогор огласил новые правила – все бандитские блокпосты получили указание не выпускать с территории города беженцев с вещами, тщательно проверять и полностью запретить выезд «здоровых» мужчин.

«Если вы думаете с вещами отсюда уехать — не получится. На блокпостах дана команда всех беженцев, особенно мужской пол, будем проверять. Участились случаи, когда в панике начинают воровать, тащить вещи. Всех беженцев, особенно здоровых, будем проверять», — заявил «атаман» Косогор он в эфире ТРК «Луч».

По всей видимости, террористы достигли последней стадии отчаяния – ряды ополченцев редеют, а притока новых сил нет – люди давно уже разобрались, кто есть кто и не стремятся вступать в ряды «самообороны».

«Может хватит? Имейте совесть. Пора и землю защищать. Скока можно? На чужом горбу выехать не получится», — вещал «окружной атаман» в тельнике и с перевязанной головой.

А еще Косогор примерил на себя одежки Робин Гута — пообещал забирать уголь у богатых и отдавать его бедным и нуждающимся.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гостья 26.01.2015 в 18:54

ЗАЩИТНИЧКИ!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.