hronika.info
Видеоновости

Самосуд над киборгами в Донецке оказался «показушным». Видео

Самосуд над киборгами в Донецке оказался «показушным». ВидеоДонецкий блогер развенчал постановочные обвинительные выступления дончан и самосуд над «киборгами».

На выложенном в Сети видео четко видно, что массовка из жителей Донецка, когда по улицам проводили пленных «киборгов», была постановочной.

«Активные» горожане являлись «подсадными утками» с заученными текстами. После того, как они выполнили свою миссию, типа покидались на украинских раненных и обессиленных солдат, тех посадили в машины и увезли. А по нагнетаемой журналистами обстановке, казалось, что огромная толпа взбеленившихся людей вот-вот разорвет бойцов.

В тот же день было выложено еще одно видео, на котором женщина проникновенно вещает о зверствах хунты, призывает оставить дончан в покое и дать им жить мирно. Но и она оказалась проверенной сепаратисткой, которая вроде бы случайно оказалась в нужном месте и в нужное время.

Следующая мадам ей вторит и получает даже поцелуй от Грэма Филипса.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

крымчанин 11.03.2015 в 21:41

интересно то, добасцы и луганчане, что и мы вам ничего не простим. уже в крыму ни донецким ни луганским квартиры в аренду не сдают.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.