hronika.info
Видеоновости

Боевики обстреливают беспилотник в районе города Счастье. Видео

Боевики обстреливают беспилотник в районе города Счастье. ВидеоВолонтер выложил видео обстрела беспилотного летательного аппарата АРМИИ SOS в районе города Счастье.

Юрий Касьянов, украинский волонтер, который специализируется в основном на обеспечении украинских силовиков беспилотными летательными аппаратами (БЛА), выложил в социальной сети видеозапись момента обстрела со стороны боевиков беспилотника, который проводил разведу над их позициями. Он сопроводил это видео следующей записью: » Обстрел беспилотного летательного аппарата, построенного волонтерами АРМИЯ SOS, во время разведывательного полета по обнаружению вражеских позиций в районе города Счастье Луганской области».

На кадрах видны позиции боевиков и тут же открывшаяся стрельба из автоматов. Камера фиксирует всполох и пролетающую пулю.

Такие аппараты очень помогают нашим разведчикам, так как транслируют информацию о месторасположении их позиций, концентрации живой силы и бронетехники. Также БПА нужны для работы артиллеристов – с помощью полученных данных легко рассчитать координаты расположения вражеских огневых точек.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова