hronika.info
Видеоновости

25-й и 29-й блокпосты пока держатся. Три роты «Донбасса» спешат на помощь. Видео

25-й и 29-й блокпосты пока держатся. Три роты «Донбасса» спешат на помощь. ВидеоПродолжаются обстрелы по всей линии противостояния на Луганщине. Вчера поступила информация о готовящемся танковом прорыве по трассе Бахмутка, неподалеку от 25-го и 29-го блокпостов ВСУ.

По словам бойцов, им известно, что в Донецке сейчас сконцентрировано большое количество живой силы и бронетехники. Есть сведения, что боевики готовят танковый штурм 29-го и 25-го блокпостов.

Командование батальона «Донбасс» приняло решение отправить три роты своих бойцов на помощь военным на 25-ый и 29-ый блокпосты. Некоторые бойцы «Донбасса» имеют опыт боевых действий в составе миротворческих миссий. Один из них побывал уже в Ираке, в Африке и уверен, что война на Донбассе вынуждает защитников быть жестокими – в ответ на агрессию должна следовать агрессия.

Пока украинские силовики находятся в активной обороне, об атаках еще речь не идет.

Помощь уже пришла на 25-ый блокпост и теперь защитники уверены – они справятся. Они говорят, что систематически террористы обстреливают 29-ый блокпост и Попасную. А пока их главный враг – это холод. Под звуки канонады бойцы жарят сало и собираются готовить шашлыки.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова