hronika.info
Видеоновости

Путин и Собчак в трейлере фильма «50 оттенков серого». Видео

Путин и Собчак в трейлере фильма «50 оттенков серого». ВидеоИнтернет-хулиган, юзер с хорошим чувством юмора смонтировал клип на тему эротической драмы «50 оттенков серого». В главной роли выступили Ксения Собчак и Владимир Путин.

Месяц назад Ксения Собчак, дочь известного политика, при котором Путин носил за спиной чемоданы, светская львица, скандалистка и журналистка, на традиционной ежегодной конференции российского президента задавала ему неудобные вопросы. Владимир Владимирович явно нервничал, но пытался все еще как-то кокетничать, включая свое подтрепанное мужское обаяние.

Эта запись и была перемонтирована юзером, который наложил на видеоряд диалог двух главных героев эротической драмы про оттенки серого. Получилось достаточно убедительно и потешно.

Ролик появился на видеохостинге YouTube Konstantin TV. Наверное, символично, что совсем недавно главный герой фильма «50 оттенков серого» Джейми Дорнан стал лицом нового выпуска издания Details, продемонстрировав харизму и сексуальность. Настоящую, не ботексную, как у одного любителя экс-гимнасток.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова