hronika.info
Видеоновости

«Будем живы – не помрем», – бойцы 128-й пехотной бригады. Видео

«Будем живы – не помрем», – бойцы 128-й пехотной бригады. ВидеоВ штабе АТО утверждают – самая сложная ситуация на восточной линии фронта складывается вокруг Дебальцево.

После вчерашних обстрелов в Дзержинске и Авдеевке погибли три человека.

Террористы изо всех сил стараются на подступах к Дебальцево окружить украинских силовиков. Накануне со стороны Горловки была предпринята попытка совершить танковый прорыв. Нашим войскам удалось предотвратить этот маневр – враг вынужден был отступить.

На одном из рубеже под Дебальцево несут оборонительную вахту бойцы 128-ой горно-пехотной бригады. Здесь в основном выходцы из Закарпатья. В перерыве между практически непрекращающимися обстрелами, они передают привет родным и уверяют – обязательно вернутся домой с победой.

«Будем живы, не умрут», — с улыбкой на устах заявляют они. 128-ая бригада воюет уже 7 месяцев. Они, конечно же, устали от постоянно соседства опасности и смерти. Но ради победы они готовы стоять на этой земле до конца, на холоде и без бронетехники. Здесь катастрофически не хватает информации – иногда бойцы не знают, что делается с флангов и не в котле ли они уже. И верят – военные начальники больше не допустят ошибок, которые привели к Иловайской трагедии.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 28.01.2015 в 17:06

СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Ответить
Саня 28.01.2015 в 17:52

Валите-ка вы каратели до дому,до хаты по-добру,по-здорову.Оставьте в покое Новороссию,иначе у вас впереди только котлы и уничтожение.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.