hronika.info
Видеоновости

Чем закончился в Днепропетровске эксперимент «Вручение повестки на улице». Видео

Чем закончился в Днепропетровске эксперимент «Вручение повестки на улице». ВидеоВ Днепропетровске пранкеры прикололись над популярным в Ютюбе-блогером ИванГаем.

Пранкеры Инвест-Днепр разыграли блогера ИванГая (EeOneGuy). Ребята вдруг подумали – в их городе живет самый известный ютюбовский блогер и решили вручить ему «повестку в армию».

Для этого они переоделись в военную форму, заготовили надлежащие документы и отправились к дому Ивана Руцкого (настоящие имя и фамилия блогера) вручать «повестку».

Иван оказался стреляным воробьем – он внимательно изучал документы у «сотрудников военкомата». Потом также внимательно вчитывался в повестку, изучал печать и напрочь отказывался ставить свою подпись.

Пранкеры показали форму и бронежилет, которые они якобы уже приготовили для Ивана. Им подыгрывали друзья блогера, которые предлагали поехать в военкомат и там все выяснить.

В конце концов, Иван досмотрелся, что на «повестке» стоит печать частного предпринимателя и организаторам розыгрыша пришлось открывать карты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова