hronika.info
Видеоновости

Воины АТО пощадили экипаж крымского танка. Видео

Воины АТО пощадили экипаж крымского танка. ВидеоТелевизионный корреспондент канала АйСиТиВи сообщает для всех, кто считает, что под Дебальцево идет братоубийственная война – на руках у него оказался паспорт гражданина России, который ему передали украинские бойцы.

Еще одно доказательство присутствия российских наемников в зоне военного конфликта на Востоке Украины получили тележурналисты украинского канала – бойцы 17-ой танковой бригады передали паспорт российского подданного. Паспорт и другие документы они нашли в танке после боя под Дебальцево 25 января. Хозяин паспорта Александр Житенев приехал на Донбасс в составе диверсионной группы еще в ноябре прошлого года. Судя по документам, наемник нигде не работал последние несколько лет и дома у него остались двое маленьких детей.

А 22 января украинские бойцы захватили танк Т-64. Проверив документы, выяснили, что местом дислокации этой бронемашины является полуостров Крым. Экипаж солдаты не стали расстреливать – дали им возможность уйти.

Наши воины говорят, что, судя по плотности обстрела с территории противника, за последние два дня, они, как минимум, вагон боеприпасов отстреляли.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Путин Хуйло 29.01.2015 в 16:49

Вроде и так было понятно что вся техника из Крыма была переброшена в ДНР-ЛНР… «цензура»ло тварь делает войнушку нашей же техникой.

Ответить
Гость 29.01.2015 в 16:57

Одно непонятно. Зачем отпустили? Пожалели? А вот украинских бойцов эти твари не пожалеют. А посему отпускать их нужно только в деревянных ящиках или в пластиковых пакетах. Только так и не иначе.

Ответить
Ирина 29.01.2015 в 18:33

Молодцы пацаны! Наши ребята — это гордость всего человечества! Извините за пафос, но слов из песни не выкинешь :)! Гордимся, любим, помогаем, молимся, МАЛЬЧИКИ, РОДНЕНЬКИЕ, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ПОСКОРЕЙ С ПОБЕДОЙ И НЕВРЕДИМЫЕ!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.