hronika.info
Видеоновости

Новые откровения Михаила Ефремова в проекте «Гражданин поэт». Видео

Новые откровения Михаила Ефремова в проекте «Гражданин поэт». ВидеоМихаил Ефремов записал еще одно откровение о дне сегодняшнем по мотивам стихотворения Владимира Владимировича (символично-то как) Маяковского – смело, хлестко, талантливо.

Российский актер Михаил Ефремов вот уж в который раз записывает сатирическое послание, в котором затронуты все важнейшие события, происходящие сейчас в Украине и России. Стихотворения по мотивам классических произведений пишет Дмитрий Быков. Продюсер и режиссер Андрей Васильев позволяет этим сатирическим стихам приобрести художественную форму артистического прочтения. Ну а великолепный (вот где природа поленилась отдыхать на детях) Михаил Ефремов декламирует быковские стихотворения.

В итоге получается искрометный творческий триумвират. Последняя запись «Брать чужое хорошо, если очень надо» все так же смело критикует кремлевскую политику и самого Путина. В переделанном детском стихотворении о морали затронуты темы аннексии Крыма, западных санкций против России и, конечно же, войны на Донбассе.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Саша 30.01.2015 в 09:38

Если нынче хорошо,то что такое плохо?А ведь это еще не дно,это пока снижение уровня жизни.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.