hronika.info
Видеоновости

В Еленовке террористы нарвались на украинские БМП: в живых никого не осталось. Видео

В Еленовке террористы нарвались на украинские БМП: в живых никого не осталось. ВидеоПод Еленовкой «Урал» с четырьмя террористами попал под перекрестный огонь БМП и танков ВСУ. Погибли все «ополченцы».

«Батюшка», один из командиров «ополченцев» на фоне разбитого «Урала» рассказал «чЁкающему» оператору, как погибли его собратья на этом месте. По его словам они возвращались со стороны Донецка, получив там сухпайки. С одной стороны стояли танки без опознавательных знаков, с другой – БМП. Они посчитали, что боевые машины принадлежат «ополченцам», а это была техника ВСУ, которая прорвалась на этом рубеже. Бойцы открыли перекрестный огонь по машине противника и шансов уцелеть ни у кого не было.

Дальше сепаратист перечисляет, кто был убит в машине: «Погибло четверо: «Соп», комбат 3 батареи, «Ангел» — командир танкистов, водитель. Пацаны по незнанке погибли, их тут разорвали в хлам».

Известно, что 27 января в Еленовке Донецкой области украинские партизаны помогли артиллерии АТО организовать прицельный огонь по позициям боевиков. Это позволило нанести врагу существенный ущерб.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

укр.оп. 29.01.2015 в 19:57

Цікаво розповідає жук колорадський! request Як би по вантажівці лупили перехрестним з танків і ВМП, з неї б решето зробили. А вона — ціла-цілісінька, тілки ітрое стікло — в хлам. Висновок — розстріляли прицільно, скоріш за все, автомат.

Ответить
boyl 29.01.2015 в 19:57

РЕБЯТА ПА НЕЗНАНКЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ,ДУМАЛИ ОНИ В РОСТОВЕ.
И ангел,и соп — короче и тот и этот усоп. tong

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.