hronika.info
Видеоновости

«Кусок земли, дом и пять рабов», – жалование бойцов АТО устами ПутинТВ. Видео

«Кусок земли, дом и пять рабов», – жалование бойцов АТО устами ПутинТВ. ВидеоСтарые сказки о главном – оккупанты явно экономят на сказочниках. «Казачки» все еще пугают друга друга страшилками про рабов.

«Кусок земли, дом и пять рабов», — «казаки»- террористы транслируют устаревшую новость о «жаловании» украинским бойцам на Донбассе.

Представители так называемой казачьей гвардии в шахтерском Антраците рассказывают о том, за что воюют украинские солдаты. Оказывается за последнее время их «жалование» увеличилось – Киев уже обещает не по два, а по пять (!) рабов каждому. Эту информацию они якобы увидели (услышали) в украинских СМИ. А похоже – скурили в украинских СМИ – точно дурь набивают в наши газеты, а потом уже читают.

Еще «казачков» возмущает, что Донбасс называли дотационным районом. И логика их проста – если шахты дотировались, то почему сейчас в Украине нет угля?! Точно курили и не кизяк сухой, я вам скажу. В Украине угля нет и этому есть простое и логическое объяснение – практически все шахты сейчас находятся на оккупированной такими «казаками» — знатоками шахтерского труда землях.

Очень хочется этих ряженных отправить по гезенку, а потом юзом по промквершлагу. Шахтеры меня поймут, куда я их, под щитовую лаву послала. И, эдак, на горизонт 1600.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

влад 29.01.2015 в 18:48

кацапському маразму немає меж, яке кончене стадо

Ответить
УКРОП 29.01.2015 в 18:49

Да вот эти три мордатых сгодятся в качестве рабов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.