hronika.info
Видеоновости

Нет худа без добра: Счастье под обстрелами, но зато с рыбой. Видео

Нет худа без добра: Счастье под обстрелами, но зато с рыбой. ВидеоСчастью – городу-спутнику Луганска было сложно оправдать свое название – его постоянно обстреливали боевики из всех мыслимых видов вооружения. Но счастье все-таки привалило в Счастье.

После одного из обстрелов оказалось, что снаряды угодили в реку Северный Донец и оглушили рыбу – на поверхность всплыли сотни толстолобов.

С реки вытащили почти полторы тонны рыбы. Ее раздавали местным жителям и военным. Правда, готовить ее приходилось все под тот же аккомпанемент – обстрелы города продолжились. Бойцы проводят в блиндажах чуть ли не половину всего времени. Украинские военные не сомневаются – боевики проявляют активность, чтобы получить очередные «аргументы» перед очередными переговорами о возможном мирном урегулировании конфликта.

И поэтому обстрелы идут постоянные изо всех видов оружия. Передовую продолжают снабжать всем необходимым волонтеры. Ребята же передают приветы родным и обещают вернуться домой живыми и здоровыми. И обязательно с победой!

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова