hronika.info
Видеоновости

Харьковская милиция объяснила, почему напала на журналистов на блокпосту. Видео

Харьковская милиция объяснила, почему напала на журналистов на блокпосту. ВидеоВчера на песочинском блокпосту под Харьковом произошел инцидент между автодорожным патрулем и журналистами.

По этому поводу дал пояснении Виталий Гузь, заместитель начальника ГУ МВД Харьковской области. Он сразу же приехал на место происшествия и изложил свое видение случившегося. По его словам, инспектор ГАИ остановил машину с Луганскими номерами для того, чтобы провести досмотр на предмет выявления незаконных предметов.

«При проверке автомобиля на предмет запрещенных предметов, произошел инцидент: водитель авто пытался что-то достать из кармана, на что сотрудники милиции быстро отреагировали тем, что блокировали его движения. Позже стало известно, что этот водитель является корреспондентом», — заявил он.

Пострадавшим оказался Константин Реуцкий, журналист «Громадського телебачення». Вместе с ним в машине находился гражданин Польши.

По заверению Виталия Гузя, будет проведено расследование. Изучены камеры наружного наблюдения, которые установлены на этом посту. После этого будут предоставлены официальные комментарии МВД.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Волька 30.01.2015 в 15:04

Ничего не изменилось после януковичя — людей опять незаконно избивает милиция ! порошенко тот же янукович !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.