hronika.info
Видеоновости

Минимум семеро погибших: новая трагедия в Донецке. Видео

Минимум семеро погибших: новая трагедия в Донецке. ВидеоСегодня в Донецке опять совершены обстрелы мест скопления мирных жителей. Есть жертвы.

Террористы с подконтрольных территорий сегодня опять обстреляли жилые районы Донецка. Сообщается о восьми жертвах. Количество пострадавших людей еще уточняется.

Такими кровавыми актами оккупанты пытаются сорвать намеченные мирные переговоры по урегулированию конфликта. Об этом заявили в пресс-службе СНБО,

К 15.00 в Донецке был обстрелян 14-ый маршрут троллейбуса по пр. Матросова в районе остановки «Трудовые резервы». Погибли два человека. Данные о пострадавших на этот момент уточняются. Под обстрел сегодня попал и ДК им. Куйбышева по пр. Панфилова. Здесь в этот момент как раз выдавали гуманитарную помощь. Известно, что погибли 7 человек. Но данные еще перепроверяются и уточняются. Были жертвы и во время обстрела пос. Комсомольский, ул. Достоевского.

Жители Донецка в социальных сетях пишут? «В Калининском залпы и приземления по бульвару Шевченко были очень мощные и очень близко, т.е. стреляли из этого же района. Характер обстрелов был точно такой же, как при обстреле 3-й больницы по бульвару Шевченко 19 января».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова