hronika.info
Видеоновости

Украинские «Грады» 20-ю зарядами накрыли позиции террористов. Видео

Украинские «Грады» 20-ю зарядами накрыли позиции террористов. ВидеоКороткое видео сняли украинские бойцы – артподразделение ведет обстрел позиций террористов.

Скорее всего, обстрел позиций оккупантов велся точечный – наводчику системы реактивного залпового огня «Град» было дано указание по рации запустить 20 снарядов по обозначенной цели.

Кто-то из посетителей Сети в комментариях к видео пишет о том, что именно так ведутся обстрелы украинских городов, которые оккупированы самопровозглашенными республиканцами и где до сих пор остаются мирные жители.

«Вот насколько точное название данного видео — именно что по ДНР. Не по позициям армии Новороссии, не по технике Новороссии. А просто в сторону ДНР, а там уж куда попадет, в детей, женщин — да по барабану, нам отчитаться надо. А потом вопят на весь мир «Я — Волноваха». Хоть бы кто-нибудь из укроправителей хоть раз сказал «Я — Донецк».

Читайте также: На Бахмутской трассе пущены в ход «Грады» с зарядами усиленной мощности. Видео

Кто-то злорадствует, а кто-то поддерживает – сколько можно вести одностороннюю войну и отсиживаться в блиндажах под огнем противника.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова