hronika.info
Видеоновости

Хоть уши затыкай: пассажирам харьковской маршрутки пришлось ехать под «гимн сепаратистов». Видео

Хоть уши затыкай: пассажирам харьковской маршрутки пришлось ехать под «гимн сепаратистов». ВидеоВ одной из харьковских маршруток водитель включил гимн сепаратистов и пассажиры ехали под песню «Вставай, Донбасс! Погоним хунту вместе!».

Короткий видеоролик 30 января сделал один из пассажиров харьковского автобусного маршрута №79. В полупустом салоне водитель крутил пророссийскую песенку — своеобразный гимн так называемой «ДНР». Автор видео уверен – пока идет война на востоке страны, харьковчане слушают песни сепаратистов, тем самым одобряя убийство украинских солдат на наших землях.

По сюжету заметно, что никто из пассажиров не возмутился по этому поводу. Грубо ругнулся один автор видео. Но на этом он и ограничился выказывать свое отношение к такому песенному репертуару. А вот народ в коментах тут же отреагировал – эмоционально и разнообразно:

«Харьков русский город и здесь щеневмерликов не боятся!»

«В автобусе только один возмутился. Остальные спокойно сидят. А еще говорят «Харьков — це Украйна!»

«Казалось бы, автор видео, как истинный укропатриот, должен был защитить честь древней Украины. Однако, тысячелетняя мудрость предков подсказала, что за это могут больно побить и возможно даже ногами :)»

«А водила — красавец. И хотя Харьков под властями ходит, включает провокационную песню. Не то, что патриоты доморощенные, которые только и могут, что заборы в жовто-блакитный красить».

Читайте также: Боец «Айдара» пал смертью храбрых в городе Счастье. Видео

Подобный случай был и в Краматорске – получился большой скандал и в результате водитель маршрутного такси был тут же уволен.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова