hronika.info
Видеоновости

Отпрыски лидеров «ЛНР» и «ДНР» вовсю отрываются в самом центре «хунты». Видео

Отпрыски лидеров «ЛНР» и «ДНР» вовсю отрываются в самом центре «хунты». ВидеоДети луганского бизнесмена ведут пафосную жизнь в столице ненавистной им Украины.

Дети лидеров террористических организаций «ЛНР» и «ДНР» предпочитают жизнь среди «хунты». Своей прекрасной жизнью в столице они не стесняясь делятся в социальных сетях, пока их родную землю решетят снарядами боевики под руководством их родителей.

Об этом говорится в программе «Гроші», информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Пока их отец Владимир Струк разжигает конфликт на востоке, Карина и Камила ведут пафосную жизнь в столице ненавистной им Украины — Киеве. Генеральная прокуратура Украины подтвердила, что Владимир Струк — луганский бизнесмен и бывший регионал — спонсирует боевиков. Он лично организовал отряды вооруженных боевиков.

Пока папа тяжело «работает», Карина и Камила развлекаются в лучших клубах Киева, что с гордостью демонстрируют на своих страницах в Instagram. Кроме того, Карина Струк имеет собственное предприятие «Луга-Пресс» и катается на Porshe.

Девушки любят путешествия и развлечения, особенно в Европе, такой «ненавистной» лидерам террористов.

Другая наследница идейной матери — Ольга Черенкова. Ее мама Лариса Айрапетян — «министр» здравоохранения так называемой «ЛНР». Она даже боролась за право возглавить «республику», но проиграла Игорю Плотницкому.

Читайте также: В Украине возмущены действиями кремлевской хунты в Грозном

Ольга очень гордится матерью и активно поддерживает ее на своих страницах в социальных сетях. Однако во время активного военного конфликта на родной Луганщине, девушка училась на территории ненавистной Украины, в Кировограде.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова