hronika.info
Видеоновости

«Врубили гимн России, потом по нам лупанули», – бойцы АТО. Видео

«Врубили гимн России, потом по нам лупанули», – бойцы АТО. ВидеоБоевики начали применять психологическое оружие – перед артиллерийской атакой включают гимн России.

Под Станицей Луганской расстояние между позициями солдат ВСУ и боевиками минимальное — иногда можно перекидываться гранатами. Здесь боевики применили новую тактику – в 5.00 утра по украинскому времени и в 6.00 по российскому они включили на всю громкость гимн России и тут же к этому музыкальному сопровождению подключились вражеские «Грады». Наши бойцы не остались в долгу и приняли правила игры – насыпали любителям патетики за шиворот своих снарядов.

То, что часть сил террористов передислоцирована в Дебальцевском направлении, не сделало жизнь на Луганщине для бойцов и мирных жителей спокойнее – боевики продолжают вести систематические обстрелы и позиций ВСУ, и мирных городов. Под городом Счастье боевики попали в лес и тот выгорел до самой Станицы Луганской.

Читайте также: Украинские бойцы поют гимн и отстреливаются от террористов. Видео

Напряженной сохраняется обстановка и возле поселка Ольховое – совсем рядом базируются танковые подразделения оккупантов. Недавно здесь во время обстрелов погибли мирные жители. «Женщина в районе переезда, мужчина в собственном дворе», — говорит ротный ротный командир 17-танковой бригады Виктор Зиборов. Танковых боев здесь пока не было, но технику постоянно находится в боевой готовности.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова