hronika.info
Видеоновости

Террористы катаются на советском танке-памятнике. Видео

Террористы катаются на советском танке-памятнике. ВидеоВ Антраците казаки-умельцы «воскресили» танк эпохи СССР.

В сети появилось видео, сделанное в Антраците – террористы выписывают по центру города на танке Т-34, который они стянули с постамента и восстановили.

Судя по небольшой текстовой аннотации к видео, сделали это специалисты «Казачьей Национальной Гвардии». До этого момента танк стоял на постаменте возле дома культуры имени Ленина как память об освободителях Антрацита от немецко-фашистских захватчиков. Сняли его оттуда еще 6 июля прошлого года. За это время модернизировали – старичку к бокам приварили решетки и фары, спереди навешали цепи.

Террористы по этому поводу пошутили «танк снова боевая машина».

Насколько эта «боевая машина» способна вести огонь, неизвестно. Но ездит она – это факт. На века строили наши деды. Ну, что ж – молодцы «казачки»! А вставить стекла в разбомбленной больнице слабо? А крышу подлатать одинокой старушке, которая по их милости с голоду умирает в холодном доме? Куда полезнее было бы применить свои «очумелые ручки», восстанавливая электроснабжение и подачу воды, если уж взялись хозяйничать на этой территории.

Читайте также: В Харькове появилась своя Берлинская стена. Видео

А так – ну что не сделаешь под 150 грамм без огурчика?! Разве что Ленина еще можно было бы попробовать оживить, да Фаню контрольно расстрелять – по полезности одинаковые «подвиги» в ряду с восстановленным Т-34.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Амиго 04.02.2015 в 15:14

Истинные ватники — просто-таки разит вонью нестиранных портянок и перегаром. На очереди — броневичок, с которого Картавый вещал народу на Финляндском вокзале :)))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.