hronika.info
Видеоновости

Тигры и леопарды из Красной книги. Что кушает московская элита. Видео

Тигры и леопарды из Красной книги. Что кушает московская элита. ВидеоОстанки животных, которые не использовались для приготовлений блюд, продавались на Азиатском рынке традиционной медицины.

Один из элитных ресторанов Москвы использует в своих блюдах мясо редких тигров и леопардов. Полиция обнаружила в заведении головы и шкуры животных, которые были изрублены на куски.

Правоохранители изъяли животных, находящихся под угрозой исчезновения, и около 50 килограммов мяса, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на The Daily Mail.

Полиция подозревает, что в ресторане не только подавали блюда из редких амурских тигров и леопардов. По их мнению, остатки, которые не использовались на кухне, продавались на Азиатском рынке традиционной медицины. На рынке один килограмм мяса вымирающего амурского тигра стоит более 28 тысяч гривен, а кожа зверя — от 201-й тысячи гривен.

Ресторан был известен среди представителей российской элиты. Многие из них считают, что мясо тигра улучшает самочувствие всего организма, особенно в интимной жизни.

Читайте также: Российская элита вовсю развлекается в «загнивающей Гейропе». Видео

В настоящее время полиция допрашивает работника ресторана из Вьетнама, которого подозревают в убийстве вымирающих видов хищников для ресторана.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова