hronika.info
Видеоновости

Боевики воюют друг с другом за контроль наркотрафика из России. Видео

Боевики воюют друг с другом за контроль наркотрафика из России. Видео«Зеленый коридор» для поставки наркотиков открыт через часть российско-украинской границы.

На Востоке нашей страны идет война не только за территорию, но и за свободный наркотрафик из Афганистана через Россию и Украину на Европу.

«Кому война, кому мать родна» — говаривали наши прадеды и были правы. В мутной водичке военной неразберихи не прочь половить рыбку нечестные на руку дельцы, которые прикрываются высокими мотивировками – они поют о свободе и независимости, объявляют войну «хунте», а сами чудесным образом набивают карманы, поощряя ввоз наркотиков в Украину.

«Зеленый коридор» для поставки наркотиков открыт через большую часть российско-украинской границы, которую никто толком не контролирует сейчас. Это выгодный бизнес. Если, например, на территории Афганистана 1 грамм героина можно купить за доллар, то в Украине его цена прыгает уже до 100 долларов. Тем более, России легче рассчитываться с наемниками таким зельем и потом легче управлять наркозависящими людьми, посылая их в горнило боев в качестве пушечного мяса.

Читайте также: Конфликты между бандами террористов выходит из-под контроля

Зная эти схемы, бандитские формирования внутри самой так называемой «ЛНР», начинают делить сферы влияния. В результате – взорванные машины вчерашних подельников, похороны и лживая скорбь на лживых лицах христопродавцев.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Хорхе 06.02.2015 в 20:07

у Вас нехрена больше писать ни о чем?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.