hronika.info
Видеоновости

Сепаратисты обстреливают из минометов Санжаровку и окраины Дебальцево. Видео

Сепаратисты обстреливают из минометов Санжаровку и окраины Дебальцево. ВидеоСепаратисты продолжают «поливать» минометным огнем подконтрольные украинским войскам територии.

В ночь на 7 февраля сепаратисты 29 раз обстреляли позиции сил АТО в Донецкой и Луганской областях. По информации силовиков, самая горячая ситуация наблюдается на Дебальцевском плацдарме.

«Боевики четыре раза из БМП-21 Град обстреляли Попасную, дважды из минометов «накрыли» Новогригоровку. Также террористы из минометов обстреляли окраины Дебальцево та Санжаривку», — сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На Луганском направлении под обстрелы из «Градов» попали Счастье и Новотошкивское, а из артиллерии – Трехизбенка.

В направлении Мариуполя под минометный обстрел попал поселок Черненко. Кроме этого бандиты из стрелкового оружия обстреляли Чермалык, а из реактивных систем залпового огня и минометов Гнутово, передают силовики.

В свою очередь, в сводках сепаратистов в соцсетях сообщается, что лишь до 17:00 6 февраля действовал, согласованный обеими сторонами, режим прекращения огня в Дебальцево. В данный момент, по их словам, «дорога от Светлодарска (от взорванного моста) до Дебальцево – под огневым контролем «ополчения». Докучаевск опять под обстрелом».

Читайте также: Как террористы бьют по позициям АТО из минометов. Видео

Как сообщалось, вчера сепаратисты и силовики договорились о временном прекращении огня в районе Дебальцево и организовали «зеленый коридор» для выезда мирных жителей из зоны боевых действий.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Вадим 07.02.2015 в 14:35

Очень "правдивый" и "компетентный" сайт.Начиная с БМП-21 Град-:))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.