hronika.info
Видеоновости

Под Дебальцево бойцы АТО устроили террористам «Курскую дугу». Видео

Под Дебальцево бойцы АТО устроили террористам «Курскую дугу». ВидеоБойцы АТО провели успешную операцию и розгромили танковые войска противника.

В результате боев под Дебальцево украинскими военными были уничтожены танки и другая военная техника российских военных и боевиков «ДНР» и «ЛНР».

Читайте также: Бойцы 128-й бригады на передовой в Дебальцево. Видео

В сети появилось новое видео, на котором можно увидеть результат этого боя, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Informator.lg.ua.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Вадим 07.02.2015 в 14:10

То Сталинград ополченцам в аэропорту показывали ,теперь вот Курскую дугу..Аэропорт "просталинградили" и Дебальцово "прокурите"

Ответить
Вася 07.02.2015 в 14:40

Пацаны вы перепутали. В кино показали наш украинский опорный пункт,на половину уничтоженный, практически вся техника находящаяся на открытой местности сожжена. А оператор снимавший кино так и сказал — сейчас сниму вещ доки и свалю. Списывать технику как то нужно. По простому это называется бесхозяйственность, с чем воевать будем? Такие вояки кроме вреда никакой пользы не приносят. Техники просрали за один бой миллионов на 20 зелени, только потому что капониры на основных и запасных позициях не выкопали. Командира расстрелять нужно. И какая "курская дуга" — вы за последние полгода слышали хоть одну новость о наступлении наших войск? Как говорил Азиров — брехня.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.