hronika.info
Видеоновости

Националист из Москвы обратился к российским и украинским военным. Видео

Националист из Москвы обратился к российским и украинским военным. ВидеоРусский националист записал обращение, в котором призывает российских солдат не становиться наемниками-убийцами за 3 тысячи рублей в сутки.

В видеообращении русский националист рассказывает о том, что ему известно – в одну воинскую часть пришли нанимать солдат для войны в Украине. Обещали платить по 3 тысячи рублей. Большинство служащих отказались. Но были и такие, кто соблазнился за деньги убивать людей на их территории. Также начиналась чеченская кампания, когда наемники возвращались инвалидами и двухсотыми. Сейчас та же ситуация – те же генералы и майоры посылают ребят на гибель, приказывая нарушать все законы — и конституционные, и человеческие. «Вы должны защищать страну и меня, а не убивать! Вам не икается, когда вы гладите по утрам своих детей?» — такой риторический вопрос наверняка останется без ответа.

Русский националист спрашивает, обращаясь к тем, кто купился на посулы «Вы готовы будете убивать мирных людей, женщин и детей?». Он обращается к матерям – не пускайте своих сыновей на войну, не позволяйте сделать из них убийц. «Украина не чужая страна и там живут не чужие люди», — говорит он. Он возмущен желанием своих соотечественников «мочить хохлов».

Читайте также: Российский националист попросил политическое убежище в Украине. Видео

А украинских бойцов он попросил не убивать молодых солдат-наемников – их нужно брать в плен и записывать видео с их обращениями к мамам, одногодкам.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова