hronika.info
Видеоновости

В России жестоко избили чемпиона Европы, его жену и тещу. Видео

В России жестоко избили чемпиона Европы, его жену и тещу. ВидеоВ Ростове-на Дону злоумышленники напали на известного спортсмена, чемпиона Европы по академической гребле. Избив его и членов его семьи.

Полиция Ростова-на Дону усиленно ищет преступников, которые напали и избили известного российского чемпиона и членов его семьи.

Пострадал Игорь Салов, 31-летний чемпион Европы по академической гребле. Инцидент случился после того, как Игорь был втянут в ссору по поводу парковки его автомобиля по улице Вересаева №105/3. Происшествие случилось около 16.00 в субботу и было зафиксировано камерами наружного наблюдения. Спортсмен припарковал автомобиль возле подъезда дома, где проживает его теща. Через какое-то время в машине сработала сигнализация и Игорь вышел на улицу выяснить в чем дело. Там неизвестные парни стали делать ему замечания в грубой форме по поводу выбранного места парковки. Спортсмен перепарковал машину, не угомонившиеся молодчики избили его и женщин, которые были рядом. Пострадавшими оказались жена и теща Игоря Салова.

Читайте также: В Никополе общественного активиста жестоко избили. Видео

«Я упал, и двое озверевших мужиков стали избивать меня на земле руками и ногами. Сопротивления не оказывал, прикрывал лицо», — рассказал позже Игорь Салов. А в тот момент он потерял сознание.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова