hronika.info
Видеоновости

Ляшко предложил обменять Гонтареву на Савченко. Видео

Ляшко предложил обменять Гонтареву на Савченко. ВидеоВ стране складывается катастрофическая социально-экономическая ситуация.

Главный радикал страны Олег Ляшко всегда отличался эксцентричностью своих высказываний. На этот раз Олег Валериевич предложил Гонтареву обменять на Савченко.

Выступая сегодня на заседании Комитета ВР, Олег Ляшко, народный депутат Украины и лидер Радикальной партии, сказал о том, что в стране складывается катастрофическая социально-экономическая ситуация. И все действия парламентариев должны быть направлены на исправление этого. Он говорил, что в ближайшие дни необходимо пересмотреть бюджет страны и в первую очередь предусмотреть снижение уровня безработицы, создание новых рабочих мест. Радикальная партия категорически против того, чтобы запретить женщинам выходить на пенсию в 55 лет при условии наличия 30 лет стажа. Также партия Ляшко будет возражать против повышения пенсионного возраста мужчин до 65 лет.

Читайте также: Партия Ляшко будет требовать отставки главы Нацбанка

Нардеп говорил, что эти меры не помогут облегчить нагрузку на Пенсионный фонд. Для его наполняемости нужно создавать новые рабочие места и всячески стимулировать налоговые отчисления со стороны предприятий и предпринимателей. Также Олег Ляшко от имени своих однопартийцев призвал отменить решение изымать жилье у валютных заемщиков и понять – у людей нет денег выплачивать кредиты по нынешнему курсу доллара. При этом существуют масштабные спекуляции на курсе доллара. И дальше последовало предложение у духе Ляшко – поменять главу Нацбанка Гонтареву на Надежду Савченко.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Вадим 09.02.2015 в 20:16

Это Ляшко сильно погарячился
Эту суку из НБУ, можно поменять только на 10% от Савченко, а то и еще меньше…

Ответить
Старик 09.02.2015 в 20:35

Ляшку!Прежде, чем давать кому-то оценки ответственности, нужно самому ответить за свои деяния: Атаманство в партиях привело к республиканству в областях. Превращение Государственного органа в место для митингов партийных атаманов создало никому не нужные митинги на улице. Один предатель Колесниченко с вашей помощью "сделал" ваши деяния неадекватными…и гибнут люди, а вы продолжаете митинговать, а не работать….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.