hronika.info
Видеоновости

Гаишники останавливают водителей и вручают повестки прямо на дороге. Видео

Гаишники останавливают водителей и вручают повестки прямо на дороге. ВидеоТаким способом мобилизуют людей, которым не удается вручить повестки ни дома, ни на работе.

Во Львове повестки вручали прямо на дороге. При въезде в город вместе с работниками ГАИ дежурили работники комиссариатов, говорится в сюжете ТСН, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

Гаишники останавливали авто, а комиссары проверяли по документам, значится ли водитель в списках мобилизованных. И сразу выписывали повестку.

К таким методам военные прибегли, когда выяснилось, что вручить повестки могут не всем — кого-то не удалось застать ни дома, ни на работе.

За два дня военные комиссары уже вручили на дорогах полсотни повесток беглецам. Военные не скрывают, что от службы в армии во время четвертой волны мобилизации уклоняется около двух тысяч жителей Львовщины.

Читайте также: Одними из первых повестки получат безработные. Видео

«К сожалению, есть такие граждане, которые у нас считаются по сведениям и по докладам сельских советов, участков оповещения, ЖЭКов, что такие не проживают, находятся за пределами Украины, а они спокойно передвигаются по городу Львову на автомобилях и есть на месте. Поэтому было принято такое мероприятие», — пояснил врио военного комиссара Львовского областного военного комиссариата Александр Тищенко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

олег 26.07.2015 в 12:25

а я вам підскажу де ще їх можна виловити і причому уже зі зброєю в руках. знаєте де?????? зараз у серпні, а саме у другу неділю буде відкриття полювання. от там ви багато хворих та не придатних людей знайдете, яким протипоказано брати зброю до рук і тим більше захищати свою державу.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.