hronika.info
Видеоновости

Северодонецкий патриот ставит на место зарвавшуюся сепаратистку. Видео

Северодонецкий патриот ставит на место зарвавшуюся сепаратистку. ВидеоНа одном из городских собраний в Северодонецке прошел показательный диалог между сторонницей «Новороссии» и патриотом.

Северодонецк временно стал областным центром Луганской области. На днях там прошло народное вече, на котором схлестнулись в споре сторонница так называемой «ЛНР» и патриотически настроенный мужчина.

Уж что там рассказывала женщина, можно только догадаться. К чести мужчины он не переходил на оскорбления, как это часто бывает в запале между представителями двух лагерей. Он очень наглядно и иллюстративно обрисовал ситуацию в Украине, адаптировав ее к определенной семье.

«Вот что вы станете делать, если в ваш дом залезут два быка с битами и начнут бить ваших детей, грабить, крушить, насиловать вас? Ваш муж будет сидеть и наблюдать за этим молча или возьмет в руки топор, чтобы рубануть хоть одного из них?».

Читайте также: Училку-сепаратистку из Одессы выгнали из школы. Видео

На этот красочный пример женщина не нашлась что ответить и быстро ретировалась. Вот так и нужно выстраивать споры и диалоги – быть убедительным на элементарных примерах и доводах выстаивать свою позицию, чтобы не давать оппонентам шанс говорить бесконечные расплывчатые речи о «хунте» и «правосеках».

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гость 10.02.2015 в 12:58

Если это му-му, тогда объяснять ей только время тратить. Не поймет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.