hronika.info
Видеоновости

«Будьте жесткими, но и милосердными», — обращение русского националиста к бойцам ВСУ. Видео

«Будьте жесткими, но и милосердными», - обращение русского националиста к бойцам ВСУ. ВидеоСамый известный российский националист Дмитрий Мелеш записал обращение к украинским солдатам и призвал не убивать наемников, а брать их в плен.

Националист рассказал, что русские никак не учатся на своих ошибках и постоянно страдают от имперских амбиций. Он напомнил генералам и полковникам российской армии о провальной и кровавой войне в Чечне, когда тысячи русских мальчиков полегли ни за что, когда осиротели дети и обезумели матери, когда солдаты-наемники возвращались с той войны калеками и оказывались не нужными государству, которое послало их в эту кровавую мясорубку.

Дмитрий говорит о том, что сейчас вербовка идет по накатанному сценарию – приходят в части, обещают платить по 3 тысячи рублей в день и не говорят о возможности вернуться домой в качестве «двухсотого» или «трехсотого», не нужного никакому генералу.

Мелеш обратился к украинским военным со словами: «Будьте жесткими, но и милосердными. Не убивайте наших срочников. Берите их в плен. Мальчики не виноваты в том, что их туда посылают. Снимайте с ними видео. Пусть это видео расходится, как можно больше. Пусть он говорит кто он такой, кто его туда послал. Пусть записывают обращение к своей маме, к своим девушкам. Поднимайте шум. А о тех, кто пришел к вам с большими звездами, я промолчу».

Читайте также: Обращение украинских студентов к студентам России. Видео

Хочется верить, что всеобщими усилиями можно будет достучаться до сознания людей, до совести военноначальников и остановить кровавые амбиции кремлевского закомплексованного ГномаГномыча.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова