hronika.info
Видеоновости

Веселые приключения Путина в Египте. Видео

Веселые приключения Путина в Египте. ВидеоВизит Путина в Каир — это попытка Кремля доказать ЕС и США бесполезность их попыток изолировать РФ на международной арене.

В то время, как страны Запада думают над тем как урегулировать конфликт на Востоке Украины, президент РФ В.В. Путин улетел с Москвы с двухдневным визитом в Египет. В аэропорту столицы Каире его встречал лично президент страны Абдель Фаттах ас-Сиси.

Во время приветствия Путина произошел небольшой курьез — гимн РФ, который исполнялся египетским оркестром напоминал очень плохую интерпретацию оригинала. Музыканты не попадали в ноты или просто не подготовились к классическому исполнению российского гимна, что по итогу оказалось полным провалом. Владимир Владимирович с каменным лицом выстоял все время пока исполнялся гимн, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на newsprolife.com.ua.

Также президент «мирной» страны, которая по мнению Кремля выступает «защитницей» русскоговорящего населения юго-востока Украины подарил своему коллеге автомат Калашникова.

Читайте также: В Египте хотят казнить 183 человека

Лидеры обеих стран провели 30-минутную личную встречу, после чего отправились в Каирскую оперу. Западные политологи считают, что визит Путина в Каир попытка Кремля доказать ЕС и США бесполезность их попыток изолировать Россию на международной арене из-за конфликта на Донбассе.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова