hronika.info
Видеоновости

В Сеть попало последнее видео с мобильного телефона Скрябина. Видео

В Сеть попало последнее видео с мобильного телефона Скрябина. ВидеоКузьма наглядно продемонстрировал ужасное состояние дорог в Украине.

За день до трагической гибели в ДТП, 1 февраля, Кузьма Скрябин снял на мобильный телефон видео, в котором наглядно продемонстрировал ужасное состояние дорог в Украине и обвинил политиков в равнодушии к родной стране.

На видеозаписях, датированных 1 февраля, Кузьма Скрябин за рулем критикует состояние дорог в Кривом Роге и Днепропетровской области. При этом артист упрекает украинских политиков в том, что они не занимаются благоустройством страны, а вместо этого продолжают обворовывать народ, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на viva.ua.

Видео Кузьмы Скрябина содержит ненормативную лексику, которую певец использует, чтобы передать свое эмоциональное состояние и отношение к проблеме.

«Запис від 01.02.15 Кузьма не встиг викласти. З надією, що буде виправлена та ділянка дороги…на якій загинув Андрій, а також ще 16 людей до нього. Дуже важливо вжити запобіжні заходи на місці трагедії», – гласит подпись к видеороликам, опубликованных на официальном Youtube-канале Андрея Кузьменко.

Читайте также: «Не будь рагулем, не пей за рулем», — новый клип от «Скрябина». Видео





Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Сергей 10.02.2015 в 22:15

Хорошее видео,очень жаль Кузьму,если бы он был жыв я бы его пригласил проехаться по ул.Гвардейской город Днепропетровск и не только .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.