hronika.info
Видеоновости

Владимира Зеленского собирались убить. Видео

Владимира Зеленского собирались убить. ВидеоКадыров планировал уничтожить шоумена.

Стало известно, что в декабре прошлого года планировали убить Владимира Зеленского, украинского шоумена.

Владимиру Зеленскому и его семье серьезно угрожали еще в декабре прошлого года. Шутка, в которой был высмеян Кадыров, обидела террориста, и тот планировал уничтожить шоумена.

По словам Антона Геращенко, советника министра внутренних дел Украины, сотрудниками правоохранительных органов была обезврежена группа преступников, которая планировала совершить расправу. В группу входили семь человек. Один из преступников поддерживал связь с Кадыровым. В течение полугода террористы собирали информацию о Зеленском.

После задержания четырех членов преступной группы были проведены обыски, в результате которых изъяли большое количество огнестрельного оружия – шесть пистолетов, четыре из которых боевые, четыре автомата, два ружья и большое количество боеприпасов к ним. Выйти на эту группу помогло другое расследование, когда удалось раскрыть группу преступников, которые третировали коммерсантов Харькова. Именно член этой группировки организовал слежение за Зеленским и членами его семьи. Скорее всего это он 10 декабря 2014 года организовал поджог автомобиля шоумена.

Читайте также: В СМИ появилась новость об избиении Зеленского

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова