hronika.info
Видеоновости

Дежавю: Путин, как когда-то Янукович, ломает ручку. Видео

Дежавю: Путин, как когда-то Янукович, ломает ручку. ВидеоЭто становится уже традицией – Путин вслед за Януковичем разнервничался и сломал ручку на последних переговорах.

Владимир Путин, президент Российской Федерации, во время переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе, которые начались вчера поздним вечером, сломал то ли ручку, то ли карандаш. Это сразу же вызвало ассоциативный ряд – многие вспомнили, как беглый Янукович на своей первой пресс-конференции в Ростове-на-Дону разнервничался так, что со смаком сломал карандаш, который долго вертел в пальцах.

Но то, что допустимо бывшему руководителю автогаража из Енакиево, никак не вяжется с навязанным образом выдержанного и стойкого разведчика, который красавец на татами, герой в кабине самолета, победитель всех рыб в тайге. И тут такой облом – зная, что находится под пристальным прицелом тысяч кинокамер журналистов, «штирлиц» прокололся – выдал нервное напряжение. А может это муки совести?

Читайте также: Дежавю по-одесски: прошло 4 года, а беспредел гаишников все тот же. Видео

Собравшись в одном зале с лидерами ФРГ, Франции и Украины, Путин обменялся с Петром Порошенко рукопожатиями и что-то быстро ему сказал. После этого была протокольная съемка. Путин занял место напротив Порошенко. Между ними на одном диване расположились Франсуа Олланд и Ангела Меркель.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова