hronika.info
Видеоновости

«К нам в Холуево приезжает Путин», – новая песня Андрея Макаревича. Видео

«К нам в Холуево приезжает Путин», – новая песня Андрея Макаревича. Видео Лидер российской группы «Машина времени» дал концерт в одном из кафе Беларуси.

Андрей Макаревич также прилетел в Беларусь, где идут переговоры по урегулированию кризиса на Донбассе, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на белорусское издание Наша Нива.

В то время, пока лидеры четырех стран обсуждали ситуацию на востоке Украины, Андрей Макаревич пел песни о президенте России Владимире Путине. Музыкант экспромтом выступил в местном кафе «Лофт» и спел песню «К нам в Холуево приезжает Путин».

Небольшое помещение кафе не смогло вместить всех поклонников Макаревича. Присутствовали там и представители белорусской оппозиции, а также жены белорусских политзаключенных — Марина Адамович и Милана Михалевич.

Макаревичу писали вопросы на листках бумаги, и он с удовольствием на них отвечал. Кто-то в зале поинтересовался, правда ли, что музыкант помирился с президентом России и летел с ним одним рейсом, на что Макаревич рассмеялся и ответил, что это не так.

Читайте также: «Ну чего тебе, брат, не хватало?», – новая песня Андрея Макаревича. Видео

Макаревич много говорил о войне в Украине, о том, что сейчас происходит в России, а его плей-лист в основном состоял не из популярных песен «Машины времени», а новых композиций. Особенную бурю оваций вызвали «К нам в Холуево приезжает Путин» и «Разговор с соотечественником».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Вася 12.02.2015 в 13:01

этой песне уже года 2 как минимум

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.