hronika.info
Видеоновости

Ликвидирован большой склад боеприпасов террористов. Видео

Ликвидирован большой склад боеприпасов террористов. ВидеоВ районе Дебальцево обстановка накаляется даже не ежесуточно – здесь с каждым часом становится все напряженней и напряженней.

В Сети вчера было выложено короткое любительское видео, на котором с дальнего расстояния снят взрыв на складе боеприпасов боевиков. Это стало возможным, благодаря слаженным действиям разведки и артиллеристов ВСУ.

Также стало известно, что в результате продолжительных боев с украинскими силовиками террористы вынуждены были отступить от трассы Артемовск-Дебальцево в Донецкой области.

Пользователи сети в комментариях к видео пишут: «Рашисты отступили от Дебальцевского креста и в целом от трассы Артемовск-Дебальцево. Причина — большие потери, которые нанесла оккупантам наша деблокирующая группа».

Читайте также: Взорвался склад боеприпасов на Херсонщине: погибли 3 человека

Также военные сообщают, что в районе взрыва много убитых террористов. Один захваченный в плен сепаратист рассказал о том, что боевики несут серьезные потери живой силы и техники. Поэтому можно предположить, что в России уже формируется новый гуманитарный конвой и с удвоенной силой вербуют наемников.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова