hronika.info
Видеоновости

«Камнеметатели» Майдана – Надежде Савченко: «Иди отсюда!». Видео

«Камнеметатели» Майдана – Надежде Савченко: «Иди отсюда!». ВидеоЕсли верить видео, Савченко пыталась успокоить митинговщиков.

В популярном видеосервисе YouTube выложена видеозапись событий 19 января прошлого года на улице Грушевского в Киеве. В тот день началось активное силовое противостояние между правоохранителями и наиболее радикально настроенными митингующими Майдана.

Видео озаглавлено автором «Надежда Савченко на Майдане». На записи видно, как женщина, действительно весьма похожая на знаменитую ныне Савченко, конфликтует с парнями, которые бросают камни в сторону милиции, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Расслышать, о чем именно говорит эта женщина, сложно. Однако ее несколько раз пытаются силой убрать с линии противостояния, толкают, можно четко расслышать слова одного из активистов: «Иди отсюда!».

Читайте также: В Сети появился клип, посвященный Надежде Савченко. Видео

Несмотря на определенно конфликтную ситуацию, женщина несколько раз возвращается на свое место, стоя спиной к позициям милиции и лицом к майдановцам, и пытается с ними говорить. Однажды она бросается догонять своего обидчика.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова