hronika.info
Видеоновости

Летчицу Савченко поят неизвестным веществом. Видео

Летчицу Савченко поят неизвестным веществом. ВидеоУкраинская летчица Надежда Савченко находится в критическом состоянии из-за продолжительной голодовки и неизвестного густого раствора, которым ее пичкают тюремщики.

Надежда Савченко голодает уже 65 день. Ее состоянии приближается к критическому и в любой момент она может впасть в кому. От ежедневных капельниц у летчицы вздуваются вены – из-за этой проблемы врачи не смогли поставить ей последнюю капельницу (крайнюю – так бы сказала сама Надежда – слово «последний» напрочь отсутствует в обиходе летчиков и парашютистов – такая у них примета). С каждым днем, а теперь уже часом, возрастает угроза ее жизни – у Савченко падает содержание сахара в крови, очень низкое давление, температура тела ниже нормы. Сами российские тюремщики заговорили о том, что в любой момент Надежда может впасть в кому. В СИЗО ей ежедневно дают чашку и густым раствором неизвестного содержания.

Но Кремль с деспотичным упрямством отказывается освобождать летчицу и заменять ей меру пресечения на домашний арест. Путин настаивает на суде, прекрасно понимая, что она может и не дожить до этого момента. Адвокаты заключенной говорят, что теперь будут еженедельно писать ходатайства перед следователями об изменении меры пресечения на домашний арест. Вера Савченко, сестра заключенной, написала письмо Путину, в котором предложила обменять себя на Надежду, как заложницу и гарантию, что летчица никуда не денется, и попросила отпустить пленницу в Украину для лечения. Ей пообещали, что письмо прочитает «вершитель судеб людей и мира» Путин.

Читайте также: Летчицу Савченко под залог не отпустили

С призывом освободить летчицу выступил и Сенат США.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

8 комментариев

Луганский партизан 16.02.2015 в 16:14

Эти падлюки называют нас фашистами. А сами они кто после всего этого.

Ответить
отож 16.02.2015 в 16:42

Сбитую минетчицу из хохлорейха напоили….

Ответить
мирон 16.02.2015 в 16:49

смотрел раньше интервью Савченко по украинским каналам. Она сама признала, что убила много людей и хвастала этим. Если она сдохнет, я думаю мир только выиграет. Путин Молодец.

Ответить
Ftyk_alll 16.02.2015 в 17:01

Грешно смеяться над бедными людьми… (Фильм сами вспомните.. :)..)

Ответить
Елена 16.02.2015 в 17:13

Да прибили бы уж эту тварь фашистскую бабы тюремщицы в конце концов-то….

Ответить
Гусев 17.02.2015 в 07:25

Показали её по российскому тв позавчера:сытая,довольная с лоснящейся рожей.А вы даёте лживую инфу,что она голодает.Поищите в нете кадры недавние,как её показывали в судебной клетке и как она там выглядела и всем сразу станет ясно про гнилую укропропаганду.

Ответить
Искренний 19.02.2015 в 13:07

Все кто желает смерти Савченко, просто больные на голову люди. Вы хоть отдаете себе отчет? Вам просто необходимо обратиться в больницу, желательно в отделение психических отклонений))). Вам мало смертей? Вы не можете свою неполноценность компенсировать другими способами, чем желать смерти человеку. Пусть настанет мир в вашим головах.

Ответить
Eugene 08.03.2016 в 22:34

Без истерики. Собаке (Савченко) — собачья смерть!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.