hronika.info
Видеоновости

В центре Москвы открыто агитируют сделать Россию «больше» за счет нашей страны. Видео

В центре Москвы открыто агитируют сделать Россию «больше» за счет нашей страны. ВидеоВ Москве, рядом со станцией метро «Третьяковская» стоит странная палатка со странными призывами – но для России призывы убивать и захватывать стали давно не странностью – нормой!

На агитационной палатке, установленной возле станции метро «Третьяковская» почти в центре Москвы красуется призыв «Завтра Россия станет больше, сегодня от тебя зависит на сколько». Увеличить Россию предлагают за счет захвата украинских земель – больше она уже стала, благодаря захвату Крыму. Но аппетит агрессора не уменьшился – им теперь нужны южные и восточные регионы Украины. И это никто не думает как-то скрывать и ретушировать – откровенный призыв к захватнической войне, неприкрытая вербовка в отряды наемников-убийц – все это и есть иллюстрация «русского мира». И эту палатку, которая якобы с мая собирает средства на гуманитарную помощь Донбассу (как выглядит эта помощь, знает уже весь мир) не трогает полиция, которая так принципиально и нетерпимо настроена по отношению к оппозиционным пикетам.

И в данном случае с удовольствием приведу примеры комментариев под этим видео, которое оставили посетители Ютюбе-ресурса:

— «Хочу обратиться к русским: «Ребята, мои предки русские, я живу на юге Украины. У меня море друзей все русскоговорящие. Украина — это наша страна. Здесь мы родились, выросли и, наверное, умрём. Мы любим Украину так же как и вы Россию. Мы будем защищать свою страну так же, как вы бы защищали Россию. Ваши депутаты говорят, что это уже не наша страна и нас нужно выселить за Урал. Ваши новости чудовищно лживы и нам очень трудно объяснить вам правду. Слушая ваши новости, я вижу то, к чему они вас готовят: к жуткой , бессмысленной войне, в которой русский будет убивать русского. Чёрт с ним, с тем Крымом. Ребята, сначала ФСБ взрывало вас в Москве и Беслане, потом устроило мясорубку в Чечне, потом в Грузии. Но, то, что они хотят сделать на Украине — намного страшней. И для нас и для вас. Остановите войну!»

— «К сведению. Эта палатка стоит там уже с мая прошлого года. На ней нет призывов кого-то убивать. Они собирают деньги на гуманитарную помощь Донбассу».

— «Россия на дне морали. Выдумали Страну Новороссию, фашистов и призывают к борьбе с ними. Центр этого безумного ДНА в Москве. Россияне живут в какой-то другой реальности. С ними на тему войны бесполезно разговаривать. Аргументов — 0, наших войск там нет, но мы победим ради наших дедов. Ага, вы уже победили – РАЗУМ! Гоните в шею этих новороссов самозванцев. Из-за этого проекта Кремля у вас вся страна катится под откос. А вы с голой ж…й кричите «Верим Путину!».

— «Для ваты формальная логика сродни китайской грамоте. Какой практический смысл этой палатки с призывом к мобилизации, если на Донбассе воюют регулярные российские части? Или это призыв на мобилизацию в российскую регулярную армию, потому что мы ее почти уничтожили? А почему нельзя объявить мобилизацию, как у нас? Бред».

— «Ну чё, россияне?? Где полиция? разгоны? Вам ещё не ясно кто фашисты? Собирайтесь в кучу — и на Донбасс — даст Бог вас там только покалечит. А мозги вам уже искалечил Кремль».

Читайте также: В России интеллигенция призвала Кремль остановить агрессию против нашей страны

— «Если будет котел в Дебальцево – обрушат на ..й вашу Россию. Всем миром. В последний раз. Окончательно. Чтобы больше никогда деграданты голову не подняли и не смели никого и нигде убивать. Никто не простит то, что вы творите в Дебальцево. Монстры. «Боинг», Волноваха, Мариуполь, Донецк, Краматорск, Артемовск. Вам дали очередной шанс, а вы снова показали свою кровавую и тупую натуру. Убивать, убивать, убивать. Ничего больше вы не умеете. Ничего другого противопоставить цивилизации вы не можете. И именно по этой причине вы проиграете, подавившись Украиной».

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова