hronika.info
Видеоновости

В Сумах гаишники спасли водителя маршрутки от пьяного вооруженного пассажира. Видео

В Сумах гаишники спасли водителя маршрутки от пьяного вооруженного пассажира. ВидеоГаишники применили физическую силу и обезопасили водителя маршрутки.

Неадекватный угонщик пытался заставить маршрутное такси следовать нужным ему маршрутом.

В Сумах правоохранители задержали молодого мужчину, который пытался угнать маршрутное такси в нужном ему направлении. При этом террорист-дилетант угрожал водителю предметом, похожим на пистолет Макарова.

По словам водителя маршрутного такси, в салоне автобуса до конечной остановки доехал мужчина на подпитии. Он заявил, что ему нужно ехать в определенном направлении и для убедительности стал наводить предмет, похожий на пистолет, в голову и живот водителя.

Тот начал движение по маршруту и умудрился сообщить о происходящем в салоне милиционерам. Сразу же за маршрутным такси отправился наряд ППС. Дождавшись момента, когда в салоне будет минимальное количество пассажиров, чтобы не причинить вред их здоровью и не подвергать жизнь опасности, правоохранители провели операцию по задержанию нарушителя и с применением физической силы обезопасили мужчину с возможным огнестрельным оружием в руках.

Им оказался 25-летний житель пригорода Сум, который изрядно выпил (это подтвердили данные проведенной судебно-медицинской экспертизы) и действительно имел в руках предмет, напоминающий пистолет Макарова. Сейчас проверкой этого факта занимаются эксперты-криминалисты. А задержанный находится в горотделе милиции до полного выяснения всех обстоятельств этого происшествия.

Читайте также: На Урале пассажир сжег водителя маршрутки

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова