hronika.info
Видеоновости

«Мастер-класс» от Жириновского и Венедиктова: как «поделить» Украину. Видео

«Мастер-класс» от Жириновского и Венедиктова: как «поделить» Украину. ВидеоПолитик и журналист делили шкуру неубитого медведя.

Неприкрытое хамство России не знает границ – в прямом эфире российского телеканала НТВ два дежурных клоуна делили территорию Украины, мельтеша на фоне интерактивной карты.

Официально Россия смотрит в глаза мировому сообществу и все еще пытается дуть щеки, изображая миротворца. На самом же деле вся страна пропитана фальшью и лицемерием, начиная с кремлевского ВВП – который предал женщину, прошедшую с ним не самые легкие и сладкие периоды жизни. Так что ему после этого стоило предать страну и народ, который по своей доверчивости считал Россию надежным другом и прочным тылом. Как назвать фарс, который был допущен на НТВ, когда у интерактивной карты Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» и Владимир Жириновский, лидер ЛДПР (он же — дежурный клоун всея Россея, политик) делили Украину на части, рассуждая какая область должна отойти РФ?

Это было что – оживший фразеологизм «Делить шкуру неубитого медведя». Так медведь далеко не убит и в этом спешить нельзя – можно остаться и без штанишек, и без зубов.

О тотальном маразме российской политической элиты говорит и недавнее заявление Жириновского, в котором он, традиционно брызжа слюной и помахивая хвостом перед Кремлем, призвал террористов не соблюдать минские договоренности, а идти в атаку для того, чтобы оставить Украину без населения.

Читайте также: Шизофрения прогрессирует: Жириновский хочет перебросить за Урал 15 миллионов украинцев. Видео

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова