hronika.info
Видеоновости

Жительнице Дебальцево примерещились чернокожие «укры», танцующие на БТР. Видео

Жительнице Дебальцево примерещились чернокожие «укры», танцующие на БТР. Видео В Сети обсуждают танцующего на танке темнокожего украинского наемника.

В одном из телесюжетов российского канала жительница Дебальцево рассказала о том, что по городу ездят украинские танки с темнокожими наемниками, которые направляют оружие в сторону детей.

В Сети самым обсуждаемым стало видео, в котором ведется рассказ о танцующем на танке темнокожем украинском наемнике. «Едет БТР по улице, а на нем танцуют пьяные негры и на людей автоматы наставляют», — рассказывает женщина из Дебальцево. Эта респондентка спрашивает: «Кого вы пришли освобождать? Кто вас сюда звал?».

А вторая пожилая жительница Дебальцево рассказала, что солдаты ВСУ взломали двери ее квартиры, украли дорогостоящую шубу, разбили окна и в одежде валялись на кроватях.

Такие интервью с удовольствием подхватывают пропагандистские СМИ России и быстро тиражируют всеми возможными способами. Так, с лета были запущены россказни про распятого в Славянске мальчика, потом на авансцену вышли плачущая корова и убитые снегири. Была изнасилованная бабушка, страдающая эпилепсией и беременная женщина. Негров точно еще не было – креативненько получилось.

Читайте также: Подборка главных хитов кремлевской пропаганды. Видео

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова