hronika.info
Видеоновости

В Попасной снаряды накрыли детский сад и поликлинику. Видео

В Попасной снаряды накрыли детский сад и поликлинику. ВидеоПод очередной обстрел со стороны боевиков попал детский сад в Попасной.

Террористы продолжают вести обстрелы. Куда они иногда целятся, сложно сказать – снаряды прилетают в мирные города и ложатся в километре от украинских блокпостов. Так, в Попасной после очередного обстрела оказалось, что во дворе детского сада появилась воронка в рост взрослого человек, а часть крыши просто снесена прямым попаданием снаряда. К счастью, детский сад не работал, и жертв удалось избежать.

По словам городского головы Юрия Онищенко, снаряды попали в несколько многоэтажных домов, в поликлиническое отделение городской больницы. Были разрушены магазин и три частных домовладения.

Воронки доказывают – обстрел велся со стороны Первомайска, который находится под контролем оккупационных сил. Следы от обстрелов в этом небольшом городке Луганской области практически на каждом шагу. Улицы Попасной полупустые – отсюда выехала большая часть населения. А те, кто остается, привыкли и приспособились жить в подвалах.

Читайте также: Ночная бомбежка Донецка: снаряды накрыли два района города. Видео

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова