hronika.info
Видеоновости

В Мелитополе активисты поймали неадекватного водителя маршрутки. Видео

В Мелитополе активисты поймали неадекватного водителя маршрутки. ВидеоВодитель маршрутки, которая перевозит пассажиров, странно себя вел.

На маршруте №3 «Белякова — Новый Мелитополь» сегодня работал водитель, чье поведение заставило сомневаться: трезв ли он или не находится ли под воздействием наркотиков или может быть плохо себя чувствует?

Сегодня молодой человек в маршрутке зафиксировал странное поведение водителя. По несчастью для водителя этот молодой человек оказался активистом «Правої молоді», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на mv.org.ua.

Около часу дня парень обратил внимание, что водитель маршрутки, которая перевозит пассажиров по маршруту №3, странно себя ведет. Мужчина разговаривал сам с собой, внезапно резко поворачивал на дороге, хотя видимых препятствий, которые надо было объезжать, не было. Активист вызвал милицию, а еще позвонил друзьям из этой же организации.

— Мы подъехали на машине, и все вместе около трех часов ждали правоохранителей и наблюдали за поведением водителя. Фактически, за это время водитель сделал три рейса, — рассказывает руководитель «Правой молоди» Мелитополя Павел Кашинец.

Активисты зафиксировали на видео, как едет машина, как ведет себя водитель и даже пообщались с ним: первым делом спросили, как он себя чувствует. В ответ услышали: » я нрмльно».

Установлено также, что работает маршртука в ЧП «Транзит».

Правоохранители подъехали около 15.40. Правда никаких действий, по словам активистов, предпринимать не стали. Посмотрели, развернулись и уехали.

Читайте также: В Сумах гаишники спасли водителя маршрутки от пьяного вооруженного пассажира. Видео

— Хотим передать привет всем водителям мелитопольских маршруток и сообщить им приятную новость: теперь «Права молодь» будет частенько кататься на маршрутках и контролировать их поведение, — отметил П. Кашинец.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова