hronika.info
Видеоновости

Результаты зомбирования: москвички о «прелестях» жизни в Европе. Видео

Результаты зомбирования: москвички о «прелестях» жизни в Европе. ВидеоСтрашилки о жизни в Европе.

Россияне, протестующие против Майдана и убийства детей Донбасса, зачем-то придумали ненормальную и неуместную страшилку о жизни в Европе.

Удивляться пропагандисткой неумности российской стороны уже нет сил – ни смеяться, ни серьезно комментировать это. А надо! Итак, на одном из митингов протестующих, которые были недовольны Майданом в целом и жизнью в Европе в частности, две разновозрастные барышни рассказали потрясающую историю, которая затмила снегирей и плачущую корову.

Одна девица, с лицом сказочной Аленушки (вот не ходи смотреть – братец у нее точно Иванушка-дурачок, который лет 40 назад еще стал козленочком), поведала, что они видели «фильму» о непристойностях, которые творятся в Европе, где повально процветает зоофилия.

Ее рассказ тут же подхватила тетка, для которой то и Цюрипинск – это уже почти заграница, и со знанием дела и интонацией очевидца поведала, что в Германии на каждом углу слышен вой насилуемых собак.

«Баб в Европе не хватает. Они там собак насилуют. Идешь по улице и везде слышен их вой», — так выглядит дословно ее повествование. А глаз у бабы дерзкий – видно так бы и поехала в эту самую Германии спасать бедных собачек, прикрывая их своим «комиссарким» телом от клятых фашистов.

Что там из живности еще не было задействовано в фейках? Что нам ждать в ближайшее время – забеременевших от ненасытных французов устриц или обученных правосеками петь блатные песни канареек?

Читайте также: «Красное Солнышко», «честь и слава вовеки, аминь». В России журналисты наткнулись на жертву зомбирования. Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова