hronika.info
Видеоновости

Для боевиков стало проблемой добраться в город Харьков. Видео

Для боевиков стало проблемой добраться в город Харьков. ВидеоУкраинское правительство ужесточило требования к въезду в страну граждан России, чем повергло их в недоумение.

Более двадцати пунктов пропуска через российско-украинскую границу были закрыты. Теперь приезд граждан России на территорию Украины не приветствуется пограничными службами – у желающих попасть на нашу территорию должно быть приглашение украинской стороны, заверенное нотариально и наличие определенной денежной суммы для совершения поездки. Россиян возмутило, что о таком нововведении не были поставлены заблаговременно в известность российские службы — ведь между странами до сих пор существует договоренность о безвизовом въезде.

Гражданам России в Белгороде по внутреннему или заграничному паспорту практически не продают билеты до Харькова, их могут даже при наличии проездного документа высадить из автобуса и пригласить для дополнительной беседы уже на погранично-пропускном пункте.

Читайте также: Бойцы АТО на «отжатом» у боевиков «Урале» вырвались с Дебальцевской дуги. Видео

Все эти нововведения, которые пока обозначены в документах «для внутреннего пользования», собрали на границе огромные очереди.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

славон 24.02.2015 в 11:40

а что вы, твари фашистские, прихвостни пуйла, хотели?!!! вы принесли нам войну, убиваете, грабите, унижаете людей… и вас нужно встречать после этого с хлебом-солью?!!! пуй вам большой и толстый на все рыло!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.