hronika.info
Видеоновости

Моторола жалуется, что россиянам приходится воевать вместо жителей Донбасса. Видео

Моторола жалуется, что россиянам приходится воевать вместо жителей Донбасса. ВидеоОдин из террористов по прозвищу Моторола возмущен тем, что жители Донбасса не хотят воевать на стороне «ополченцев».

Полевой командир так называемой «ДНР» Моторола, который на самом деле является россиянином Арсеном Павловым, выступил с речью, в которой невероятно возмущался тем, что жители Донбасса неохотно идут воевать на стороне ополченцев». По его словам, они выезжают «к нему на родину и получают там пособие беженца». Где родина у Павлова, несложно догадаться. Своими заявлениями боевик еще раз подчеркнул – за мифический выбор «русского мира» воюют наемники этого самого мира, а коренные жители Донбасса вынуждены бежать из этого ада и зачастую получается вот такая рокировка – они становятся нахлебниками для налогоплательщиков Российской Федерации, которые уже оплатили «работу» таким, как Моторола.

«Если бы каждый житель Донбасса, ДНР и ЛНР, который находится на территории России, Белоруссии или Польши, взял бы в руки оружие и приехал бы сюда, тогда бы меня и Гиви меньше бы обвиняли в том, что нашей стороне воюют какие-то российские террористы. Потому что люди реально едут с какой-то идеей новой России там, туда-сюда, они защищают выбор народа, берут в руки оружие. А те, кто уехал под предлогом вывоза семьи, они сейчас находятся в России, работают на стройках, и я не думаю, что у них уровень жизни настолько благоприятный, что они с удовольствием там находятся», —вещает Моторола.

Читайте также: Террорист Моторола в очередной раз «воскрес». Видео

Боевик признался, что в России у него осталась семья (правда, на Украине он нашел свою «судьбу» и бракосочетался – карикатурность этой свадьбы долго потешала интернет).

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова