hronika.info
Видеоновости

Российские десантники 23 февраля «геройски» забросали зрителей дымовыми шашками. Видео

Российские десантники 23 февраля «геройски» забросали зрителей дымовыми шашками. ВидеоЗрители стали кашлять и жаловаться на вонь.

День вооруженных сил в России десантники отметили крайне оригинально – забросали зрителей дымовыми шашками.

В Ютюбе появился видеоролик, претендующий на высшую награду за маразм – десантники РФ утопили свое показательное выступление в завесе от дымовых шашек. «Никто кроме нас» — такой девиз российской десантуры. И действительно, никто кроме них не додумался бы, пригласить людей на показательные выступления, забросать импровизированную сцену дымовыми шашками и потом под невероятные звуки демонстрировать свое умение и навыки защищать все это же население мирное.

Когда появилась плотная завеса от дымовых шашек, люди забеспокоились и начали созывать детей. Кто-то начал кашлять, кто-то жаловаться на вонь. Во всем этом антураже, где-то там за дымовой завесой, бравые десантники, похоже, показывали какое-то мастерство – до зрителей доносились только слаженные выкрики.

Умник-командир, который придумал такие показательные вступления, наверняка имеет одну извилину и ту, не иначе как, надавил фуражкой с кокардой.

Читайте также: Генконсульство Украины в Санкт-Петербурге забросали дымовыми шашками

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова