hronika.info
Видеоновости

Погибших в зоне АТО медиков львовяне встречали стоя на коленях. Видео

Погибших в зоне АТО медиков львовяне встречали стоя на коленях. ВидеоУ самого старшего из погибших было 12 детей.

Вблизи Львова трех волонтеров-медиков, которые погибли в зоне АТО, встретили на колени и с лампадками в руках. Об этом говорится в сюжете ТСН, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

Василий Задорожный, Дмитрий Лагунов, Тарас Кончевич входили в медицинскую роту Нацгвардии имени Пирогова. 9-го февраля они ехали по раненных в Дебальцево. Неподалеку от Артемовска их автомобиль подорвался на фугасе. Мужчины погибли на месте, судьба еще одного волонтера неизвестна.

Самому старшему погибшему Василию Задорожному было 50. У него трое родных и девять приемных детей. Все они вышли на дорогу, чтобы встретить гроб с телом отца. Похоронят волонтеров-медиков завтра на Лычаковском кладбище.

Читайте также: Как встречают героев АТО во Львове. Видео

«Они ехали машинами забирать раненых. Никто не хотел ехать, все отказались, потому что там очень бомбили, там котел, а он говорит: там ребята из их части, юриста сын ранен и все отказались, а они сели и поехали и подорвались», — рассказывает Наталья Ярош, сестра погибшего Василия Задорожного.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Леонид 25.02.2015 в 10:57

В Однокласниках уроды из паРаши,картинку с прощаньем с ГЕРОЯМИ во Львове,выдали как население падаен на колени перед " правым"сектором и "нациками " Которые всех заставляют падать перед ними на колени..Вся орда лживая масса..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.